Lot n° 344
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-In
assise... - Lot 344 - Tessier & Sarrou et Associés
assise sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome et doré.
H.90
10 / 12.000 FF