Lot n° 337
: 534EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de Kwan-In... - Lot 337 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Tête de Kwan-In
en grès sculpté.
H.22 (Restaurations)
8 / 9.000 FF