Lot n° 334
: 305EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Dignitaire assis... - Lot 334 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Dignitaire assis en bois
sculpté polychrome à traces de dorure.
H.70
8 / 9.000 FF