Lot n° 333
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha couché... - Lot 333 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha couché
en bois sculpté polychrome.
L.67
9 / 9.500 FF