Lot n° 332
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 332 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Kwan-In assise
sur un trône lotiforme entouré d'une mandorle en bois sculpté polychrome et dorure
H.26
5 / 6.000 FF