MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha assis... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 331
Result : 610EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha assis en méditation sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome et doré. H.36 7 / 8.000 FF