Lot n° 331
: 610EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha assis... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bouddha assis
en méditation sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome et doré.
H.36
7 / 8.000 FF