Lot n° 330
: 198EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Couple de dignitaires... - Lot 330 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Couple de dignitaires
célestes assis sur leur trône en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure.
H.20,5
6 / 7.000 FF