Lot n° 326
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche assise... - Lot 326 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Matriarche assise
en bois sculpté polychrome et doré.
H.98
10 / 12.000 FF