Lot n° 325
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva assis... - Lot 325 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva assis
en bois sculpté polychrome et doré.
H.64
8 / 9.000 FF