Lot n° 324
: 534EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Lo-Han assis en... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Lo-Han assis en méditation
sur un dragon lové en bois sculpté
polychrome à traces de dorure.
H.73
8 / 9.000 FF