Lot n° 307
: 335EUR
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Bodhisattva assis... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Bodhisattva assis
sur un trône lotiforme en bois sculpté
polychrome.
H.42,5
8 / 9.000 FF