Lot n° 305
: 838EUR
YUANN (1279 - 1368 ap.J.C.)Matriarche céleste... - Lot 305 - Tessier & Sarrou et Associés
YUANN (1279 - 1368 ap.J.C.)Matriarche céleste
assise en bois sculpté polychrome.
H.24
7 / 7.500 FF