YUANN (1279 - 1368 ap.J.C.)Matriarche céleste... - Lot 305 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 305
Result : 838EUR
YUANN (1279 - 1368 ap.J.C.)Matriarche céleste assise en bois sculpté polychrome. H.24 7 / 7.500 FF