Lot n° 304
: 381EUR
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Matriarche assise... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Matriarche assise
en bois sculpté polychrome et doré.
H.34
5 / 6.000 FF