SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Jarre à deux anses... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 301
Result : 122EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Jarre à deux anses en terre cuite de patine brune à décor de fleurs L.17,5 3 / 3.500 FF