Lot n° 301
: 122EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Jarre à deux anses... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Jarre à deux anses
en terre cuite de patine brune à décor de fleurs
L.17,5
3 / 3.500 FF