SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Coupe en jade sertie... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Result : 412EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Coupe en jade sertie de bronze à décor d'animaux fantastiques. D.12 8 / 9.000 FF