Lot n° 298
: 412EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.) Coupe en jade
sertie... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés
sertie de bronze à décor d'animaux fantastiques.
D.12
8 / 9.000 FF