Lot n° 217
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Esprit gardien... - Lot 217 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Esprit gardien
de temple debout en pierre sculptée.
H :82
(Restaurations)
22 / 25 000 FF