Lot n° 204
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase cocon... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase cocon
de forme oblongue en terre cuite de patine brune à décor de lignes concentriques.
L.40
12 / 13.000 FF