Lot n° 197
: 274EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Cinq monnaies... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Cinq monnaies
en bronze serties d'inscriptions chinoises en bronze de patine verte et rouge.
H.13,5 - H.4
8 / 9.000 FF