HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Verseuse... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
Result : 915EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Verseuse tripode aux pieds en forme de masque de Tao-Tié en bronze de patine verte, brune et rouge. D.14,5 (Restaurations) 15 / 18.000 FF