Lot n° 196
: 915EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Verseuse... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Verseuse tripode
aux pieds en forme de masque de Tao-Tié en bronze de patine verte, brune et rouge.
D.14,5
(Restaurations)
15 / 18.000 FF