Lot n° 193
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Guan... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Guan
sur piédouche à deux anses annelées en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.36
(Restaurations)
20 / 22.000 FF