Lot n° 185
: 381EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Tête de cheval... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Tête de cheval
en bronze de patine verte et rouge.
H.8,5
(Restaurations)
5 / 6.000 FF