Lot n° 183
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Verseuse... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Verseuse tripode
à anse et bec verseur en bronze de patine verte,brune et rouge.
H.15,5 - L.35,5
(Restaurations)
8 / 9.000 FF