Lot n° 181
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase cocon... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase cocon
de forme oblongue en terre cuite polychrome à décor de courbes et de volutes.
L.36 - H.31
Test de thermoluminescence
9 / 10.000 FF