Lot n° 174
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase ovoïde... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase ovoïde
à décor de volutes en terre cuite de patine brune
D.14,5
5 / 6.000 FF