Lot n° 172
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Jarre et... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Jarre et son couvercle
en terre cuite grise polychrome.
H.20
(Restaurations)
3 / 3.500 FF