HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Jarre et... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Jarre et son couvercle en terre cuite grise polychrome. H.20 (Restaurations) 3 / 3.500 FF