Lot n° 164
: 183EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang
et son couvercle en terre cuite polychrome à décor de dessins et de Tao-Tié.
H.33,5
6 / 6.500 FF