Lot n° 158
: 229EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Hu en... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Hu en terre cuite
polychrome à décor de motifs floraux.
H.28,5
7 / 7.500 FF