Lot n° 157
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Vase Fang
et son couvercle en terre cuite polychrome à décor de volutes.
H.43
7 / 8.000 FF