Lot n° 156
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Boîte ronde... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Boîte ronde
en terre cuite polychrome à décor de volutes.
L.21
4.500 / 5.000 FF