Lot n° 123
: 3 354EUR
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle à décor de têtes fantastiques en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.17,5 - D.17,3
35 / 38.000 FF