Lot n° 122
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode à têtes d'animaux fantastiques à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.23,2
(Restaurations)
15 / 18.000 FF