ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) Vase... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 122
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) Vase Ding tripode à têtes d'animaux fantastiques à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge. H.23,2 (Restaurations) 15 / 18.000 FF