Lot n° 120
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.)
Coupelle... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés
Coupelle Pan tripode à deux anses en bronze de patine verte,brune et rouge.
D.33,5
(Restaurations)
13 / 15.000 FF