Lot n° 115
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase Hu
sur piédouche à deux anses à décor de motifs courbes en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.24,5
55 / 58.000 FF