Lot n° 114
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase Yan
quadripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge à décor de chimères stylisées.
H.25,7
(Restaurations)
50 / 55.000 FF