Lot n° 53
: 76EUR
ART ISLAMIQUE Coupe navicelle en bronze
de... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés
de patine verte et rouge à décor d'une
grue.
Iran période Quadjar XIXè.
L.20
6 / 800 FF