EGYPTE Masque de sarcophage en bois. Basse... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
EGYPTE Masque de sarcophage en bois. Basse époque. H.31,5 (Repeints, restaurations) 3 / 4.000 FF