Lot n° 25
: 91EUR
EGYPTE Amulette en fritte verte émaillée... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Amulette en fritte verte émaillée
représentant un taureau Apis
Basse époque
4 / 600 FF