Lot n° 23
: 76EUR
EGYPTE Lot de cinq amulettes en fritte émaillée... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Lot de cinq amulettes en fritte émaillée
deux scarabées, Bès, Thouéris,
pendeloque.
Basse époque
4 / 500 FF