Lot n° 22
: 76EUR
EGYPTE Lot de cinq amulettes en fritte émaillée
scarabées,... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
scarabées, Bès, Ptah-Patek,
Basse époque
4 / 500 FF