Lot n°
Dynastie Song : Rare " Lo-Han", assis en... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Dynastie Song : Rare " Lo-Han", assis en méditation en bois sculpté polychrome.
H : 68 cm
18 000 / 20 000 FF