Han : Imposant cheval debout et piaffant,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Han : Imposant cheval debout et piaffant, avec sa selle posée sur sa croupe, en terre cuite ocre polychrome et reste de glaçure. ( Restaurations) H : 98 cm L : 84 cm Test de Thermoluminescence 80 000 / 100 000 FF