Lot n° 297
Hans Keller Bouquet de dahlias soleils dans... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Bouquet de dahlias soleils dans un vase
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38 cm