Lot n° 294
Hans Keller Composition à la cafetière et... - Lot 294 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition à la cafetière et plateau de pêches et raisins noirs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
33 x 41 cm