Lot n° 291
Hans Keller Bouquet
de marguerites jaunes... - Lot 291 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Bouquet
de marguerites jaunes et blanches dans un vase
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm