Lot n° 290
Hans Keller Bouquet d'arums,
tulipes mauves... - Lot 290 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Bouquet d'arums,
tulipes mauves et iris dans un vase
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm