Lot n° 287
: 76EUR
Hans Keller Composition à l'éléphant bleu... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Composition à l'éléphant bleu
et coupe de fruits sur un entablement
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm