Lot n° 285
: 91EUR
Hans Keller Vase aux marguerites et pivoines... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Vase aux marguerites et pivoines roses
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm