Lot n° 282
: 91EUR
Hans Keller Paysage au pont
Huile sur toile
Signée... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Paysage au pont
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm