Lot n° 279
: 152EUR
Hans Keller Grand bouquet, œillets, marguerites... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Grand bouquet, œillets, marguerites et roses
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 54 cm