Lot n° 276
: 107EUR
Hans Keller Jeune fille assise, au tablier... - Lot 276 - Tessier & Sarrou et Associés
Hans Keller Jeune fille assise, au tablier rouge
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 38 cm